В первом четвертьфинальном матче Единой лиги ВТБ баскетболисты «Пари НН» потерпели поражение

Ключевым в игре стал провал «горожан» в дебюте четвёртого периода

В регулярном чемпионате «Пари НН» выиграл у южан все четыре матча. Но серия плей-офф — это отдельная песня. Чувствуется, «Локо» подошёл к серии до трёх побед в очень неплохой форме, без потерь в составе. А вот у нижегородцев по-прежнему на больничном форвард Драган Апич, на котором многое завязано при атакующих действиях команды.

На протяжении трёх четвертей соперники, что называется, шли ноздря в ноздрю — 60:62. Но на старте заключительной десятиминутки наши пропускают рывок 0:10, а по такой игре рассчитывать на камбэк было уже затруднительно. Гости уже поймали кураж, доведя дело до логического завершения — 81:93.

2 апреля в КРК «Нагорный» состоится вторая встреча этих команд. Начало — в 16:00.

6+

Ещё новости по теме
Футболисты «Пари НН» добились ничьей в матче с московским «Спартаком»Саша Илич рассказал о своей миссии в «Пари НН»Саша Илич подписал контракт с ФК «Пари НН»