Site icon Нижегородская правда

В серии буллитов хоккеисты "Торпедо" уступили московскому "Динамо"

Хоккеисты "Торпедо" уступили московскому "Динамо". Автозаводцы заработали одно очко.

В очередном матче чемпионата КХЛ торпедовцы принимали динамовцев столицы. Бело-голубые не очень удачно стартовали, находясь за чертой плей-офф. Поэтому их настрой был запредельным. После первого периода гости вели 1:0, после второго 2:1. У нас отличился Михаил Абрамов. В заключительном игровом отрезке автозаводцы всё же нашли момент для взятия ворот. Гол в большинстве на счету Максима Летунова. Основное время завершилось вничью - 2:2. Не принёс никому успеха и 5-минутный овертайм. Всё решалось в серии буллитов, где удача оказалась на стороне "Динамо". Гости дважды поразили ворота Ивана Бочарова, а вот наши не забросили ни одной шайбы.

Во вторник (22 октября) подопечные Игоря Ларионова в Нижнекамске сыграют с "Нефтехимиком".

6+

Ещё новости по теме
Главный тренер ФК «Пари НН» Гончаренко рассказал о работе в клубеФК "Пари НН" упустил победу в домашнем матче с "Ростовом"Защитник «Торпедо» Конюшков хочет выиграть с командой Кубок Гагарина