Site icon Нижегородская правда

Владимир Путин в Нижнем Новгороде: «Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента России» (видео)

Владимир Путин в Нижнем Новгороде объявил о том, что будет выдвигать свою кандидатуру на должность президента России.

Важное заявление было сделано во время празднования 85-летнего юбилея ГАЗа в Нижнем Новгороде. Президент отметил, что на легендарном заводе работаю «энергичные и эффективные люди».

- Именно здесь ковался меч победы, — отметил в своей речи президент. — ГАЗ стал неотъемлемой частью мирового автопроизводства. С ГАЗом будет развиваться и Нижний Новгород. Это непросто основа основ нашей страны. Это и есть наша страна. Мы решим любые даже самые сложные хадачи. Россия будет идти вперед и никто ее на этом пути не остановит

Рабочий ГАЗа Артём Баранов спросил Владимира Путина, будет ли он выдвигать свою кандидатуру на пост президента России. 

- Вы сказали, что примете решение, если вас поддержат. Сделайте нам подарок. Огласите своё решение. “ГАЗ” за Вас, — сказал рабочий.

- ГАЗ за Вас! — стали скандировали люди в зале. 

Владимир Путин ответил, что лучшего места и повода для важного заявления нет.

- Я буду выдвигать свою кандидатуру на пост президента. — объявил Владимир Путин. 

Напомним, ранее эксперты заявили о вероятности того, что Владимир Путин заявит о старте избирательной кампании в ходе визита в Нижегородскую область. По словам политолога Александра Суханова, «Владимир Путин выбрал наш регион для визита, так как он является одним из опорных регионов для промышленности и военно-промышленного комплекса в частности».

Как сообщалось ранее, Нижегородская область стала первым регионом, который посетил президент РФ Владимир Путин после серии назначений губернаторов-технократов.

Exit mobile version