Site icon Нижегородская правда

Волейболистки нижегородской «Спарты» в трёх партиях дома уступили «Локомотиву» из Калининграда.

Сегодня волжанкам противостоял действующий чемпион страны и один из лидеров нынешнего сезона. Хозяйки площадки в каждом сете пытались цепляться за счёт, несколько раз выдавали хорошую серию в атаке, но всё таки класс «Локомотива» объективно выше. Итог — 0:3 (21:25, 19:25, 21:25).

По итогам первого круга в активе нижегородок лишь 3 выигрыша при 10 поражениях. Свой следующий матч наши девчата проведут также дома. 6 января мы будет принимать «Уралочку-НТМК» из Свердловской области.

Ещё новости по теме
Нижегородская «Норманочка» выиграла бронзу чемпионата России по мини-футболуНижегородский след: как представлены бывшие торпедовцы в Академии хоккея имени Бориса МихайловаКитайские команды приняли участие в международном онлайн-турнире по шахматам «Кубок Минина и Пожарского»