Волейболисты нижегородской АСК потерпели четвёртое поражение подряд

В 19‑м туре мужской суперлиги чемпионата России наша команда на выезде в трёх сетах проиграла «Динамо-ЛО».

Первая партия получилась очень упорной. В её концовке АСК удалось вернуться в игру (23:23), но следующие два очка остались за коллективом из Ленинградской области. Во втором игровом отрезке динамовцам сразу удалось сделать рывок, и потом они уверенно довели дело до логического конца — 25:19. Начало третьего сета осталось за АСК — 6:3, 12:10. Далее при ничейном счёте волжанам удалось выиграть четыре розыгрыша подряд — 22:18. Потом у нижегородцев было сразу три сетбола — 24:21.

Однако хозяева площадки невероятным образом перетянули удачу на свою сторону — 29:27.

У победителей лучшим стал серб Марко Ивович (18 очков), у наших — хорват Лео Андрич (20).

Нижегородцы по-прежнему идут на 9‑м месте (6 выигрышей и 11 поражений). От зоны плей-офф нас отделяет одна победа.
4 марта АСК будет принимать «Газпром-Югру» из Сургута.