Волейболисты нижегородской АСК проиграли в перенесённом матче

АСК

Волейболисты нижегородской АСК проиграли в перенесённом матче. В матче 4‑го тура мужской суперлиги чемпионата России наша команда не смогла отобрать очки у «Факела» из Нового Уренгоя.

Поединок проходил в подмосковном Серпухове. Нижегородцы отлично провели первую партию, завершив её со счётом 25:23. Но затем фаворит перехватил инициативу, уверенно забрав следующие три сета – 25:19, 25:21, 25:13. Матч продлился один час и 40 минут.

Самыми результативными в составе волжан стали Андрей Титич и Дмитрий Виецкий, набравшие 14 и 13 очков соответственно.

Сегодня эти же команды встретятся вновь. Это будет уже вынесенная игра из 16-го тура. «Факел» сейчас занимает 5‑е место (8 выигрышей и 5 поражений), АСК расположилась на 12‑й строчке турнирной таблицы из 14 команд (2 выигрыша и 8 поражений).