Волейбольные баталии

На базе ФОЦ «Здоровье» состоялись открытые турниры по волейболу, посвященные встрече Нового 2018 года. Участвовали сборные команды. Каждый раз перед началом в зале царило оживление. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка игроков турнира показывала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Волейбол – командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях – это итог коллективных усилий. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи.

По итогам соревнований, состоявшихся в конце декабря, четвертое место заняла сборная АО «Окская судоверфь», 3‑е – сборная администрации городского округа Навашинский, 2‑е – сборная группы здоровья АО «Окская судоверфь». Победителем стала сборная команды юношей МБУ ФОЦ «Здоровье».

4 января на 1 место вышла сборная «Авангард» г. Мурома, на 2‑е – сборная мужчин г. Навашина, на 3‑е – сборная юношей МБУ ФОЦ «Здоровье».

В Новогоднем турнире среди юношеских команд 6 января победителем стала сборная команда МИ ВлГУ города Мурома, 2 место заняла сборная юношей ДОД «Лидер» города Выксы, 3 место – сборная юношей МБУ ФОЦ «Здоровье».

Все игры между командами подарили болельщикам массу положительных эмоций. Новогодний открытый турнир по волейболу получился захватывающим и зрелищным.

Автор: Ксения Берсенева

Источник: «Приокская правда»