Волга после первого тайма крупно проигрывает «Спартаку» в Москве

Нижегородский футбольный клуб «Волга» в гостевом матче 18-го тура проигрывает после первого тайма московскому «Спартаку» со счетом 3:0.Уже на третьей минуте матча москвичи сумели забить быстрый гол в ворота «Волги». Полузащитник Хосе Хурадо, получив мяч от партнеров, пробил с линии штрафной площади в левый от вратаря угол. Сергей Парейко коснулся мяча, но отразить его не смог.Практически сразу Дмитрий Сычев, выйдя один на один с голкипером Спартака», не смог реализовать момент, пробив мимо ворот.На 32-ой минуте Хурадо снова в похожей ситуации получает мяч от Тино Косты и опять бьет в левый от вратаря угол. Сергей Парейко в прыжке дотягивается до мяча, но он все же закатывается в ворота.На 46 минуте после подачи с левого фланга Дмитрия Комбарова ударом головой ворота «Волги» поразил спартаковский форвард Барриос. Этот гол сталдля него первым за московский «Спартак».В целом игра в первом тайме развивалась по сценарию спартаковцев, которые часто атаковали. «Волга» же время от времени достаточно опасно огрызалась в контратаках.Состав «Волги»:Парейко, Бордиян, Колодин, Леандро, Ковальчик, Матия, Бибилов, Ропотан, Концедалов, Булыкин, Сычев.