Site icon Нижегородская правда

Временно исполняющим полномочия главы Кстовского района назначен Иван Уланов

Временно исполняющим полномочия главы Кстовского района назначен Иван Уланов. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в пресс-службе районной администрации. 

Решение о назначении заместителя главы администрации КМР на новую должность Совет депутатов Кстовского муниципального округа принял 28 августа.

«Конкурс назначен на 4 октября», — добавили в пресс-службе.

Напомним, что бывший министр ЖКХ Нижегородской области, глава Кстовского района Андрей Чертков назначен министром угля и энергетики в ДНР.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что главу Богородского района отстранят от должности после срыва сроков строительства детсада.

Иван Уланов родился в Нижнем Новгороде в семье потомственных милиционеров. После окончания юридического института начал службу в РУВД Советского района Нижнего Новгорода в должности оперуполномоченного по борьбе с экономическими преступлениями. Через два года перешел в подразделение по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства, семь лет посвятил этому направлению. Затем восемь лет служил во вневедомственной охране. Был в служебной командировке в Дагестане, ветеран боевых действий. В 2015 году был назначен заместителем начальника полиции по охране общественного порядка Управления МВД России по Нижнему Новгороду. С декабря 2020 года занимал пост заместителя главы администрации Кстовского района.
Exit mobile version