Site icon Нижегородская правда

Второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Призывник» проходит в Нижнем Новгороде

В период с 1 октября по 15 декабря 2019 года на территории Нижнего Новгорода проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Призывник». Об этом сообщили в управлении по безопасности и мобилизационной подготовке администрации Нижнего Новгорода.По словам специалистов, акция направленна на профилактику незаконного оборота и потребления наркотических средств среди лиц, достигших призывного возраста. В этот период запланированы антинаркотические лекции и беседы, разъяснение негативных последствий незаконного потребления наркотических средств и существующей ответственности за участие в их незаконном обороте.
В случае поступления оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков, нижегородцев просят сообщить на «телефон доверия» ГУ МВД России по Нижегородской области: 268 – 23-32.
Кроме того, в администрации города Нижнего Новгорода организована работа телефона «горячей линии 8 – 910-790 – 39-06» «Сообщи, где торгуют смертью», время работы: понедельник — четверг с 9 часов 00 минут – до 18 часов 00 минут; пятница с 9 часов 00 минут — до 17 часов 00 минут».

Exit mobile version