Site icon Нижегородская правда

Выгодное приобретение недвижимости в Португалии

Приобретение недвижимого имущества всегда является перспективой на будущее, отличным способом для обеспечения стабильного проживания. Речь идет о том, чтобы на выгодных условиях стать владельцем квартиры или собственного дома, виллы. С уверенностью можно сказать, что купить недвижимость в Португалии сегодня можно на выгодных условиях и не переживать за свое будущее.

Из особенностей

Страна демонстрирует экономический активный рост. Не удивительно, что цена жилых объектов неуклонно повышается. Большое значение имеет отсутствие серьезных барьеров в отношении иностранцев, чем значительно упрощается процесс по оформлению. Что касается огромного предлагаемого выбора, здесь раскрыты практически все возможности с учетом финансовых распоряжений, индивидуальных предпочтений.

Португалия и ее бесспорные преимущества:

  1. Развитая усовершенствованная инфраструктура. Так, практически в любую часть описываемой страны несложно добраться на личном транспорте. Предусмотрены отменные дороги, где повсеместно встречаются зоны для комфортного отдыха, кафе.
  2. Отличные перспективы в плане будущей жизни из-за предоставляемого качественного образования, отменной медицины, предложений по развитию бизнеса.
  3. Экстремальное развитие и совершенствование сельского хозяйства, его прибыльная продукция перекрывает прядка 80% внутреннего спроса.
  4. В основном города по численности не превышают 10 тыс. человек. Этот фактор особенно актуален для приверженцев спокойной жизни.
  5. Предоставляемая медицина отличается высоким уровнем, не удивительно, что регулярные и доступные услуги имеют высокое качество и проводятся согласно международным установленным стандартам. К примеру, платное обслуживание составляет от 50 евро, что является минимальным значением для Евросоюза.

Плюсы от покупки недвижимости

Приемлемые и доступные цены. Если рассматривать приобретение недвижимости в районе нетуристического формата, жилая площадь до 50 м2 станет по цене в пределах 2,5 млн. руб. Такой показатель гораздо ниже в сравнении с другими государствами европейского направления.

Важно, что действующим португальским законодательством не предусматриваются какие-либо обострения в отношении иностранцев, намеревающихся купить объекты жилого или коммерческого значения. Когда же происходит инвестирование на сумму в 40 млн. руб., человек вправе стать владельцем ВНЖ в пределах ЕС. Получаемый доход от предстоящей аренды или же продажи всегда ощутим и приемлем.

Реклама

Exit mobile version