Site icon Нижегородская правда

Юных нижегородев приглашают к участию в конкурсе «Детская Новая волна»

Юные нижегородцы могут принять участие в международном телевизионном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна», который является аналогом «взрослой» «Новой волны». Заявки принимаются до 15 мая. Об этом сообщают организаторы конкурса.

«Детская Новая волна 2023» – это возможность талантливым вокалистам заявить о себе и поделиться творческими успехами с участниками из других стран. К конкурсу приглашаются молодые талантливые исполнители в возрасте от 7 до 13 лет.

Заявку можно отправить на официальном сайте конкурса. Для этого необходимо прикрепить не менее двух песен, одна из которых обязательно должна быть на национальном языке исполнителя.

Отборочные туры пройдут в восьми городах: Екатеринбурге, Краснодаре, Казани, Новосибирске, Махачкале, Владивостоке, Санкт-Петербурге и Москве. В частности, отбор по Приволжскому федеральному округу пройдет в Казани 25 мая. Для выявления юных талантливых исполнителей в города прибудут профессионалы с огромным творческим опытом.

Заявку можно подать на сайте конкурса до 15 мая
Заявку можно подать на сайте конкурса до 15 мая
Фото: newwavejunior.eu

По итогам отбора лучшие исполнители будут приглашены на полуфинал конкурса в Москву, который пройдет в конце сентября в Академии Игоря Крутого.

Финал конкурса пройдет в Крыму, в международном детском центре «Артек», в мае. Выступления конкурсантов будут оценивать жюри, в состав которого войдут популярные исполнители и партнеры конкурсы.

Конкурс «Детская Новая волна» проводится ежегодно с 2008 года. Его задача – объединение талантливых детей из разных стран, развитие вокальных и исполнительских данных, а также популяризация музыки на национальных языках.

Организаторами «Детской Новой волны 2023» являются холдинг «АРС» и АНО «Центр развития и поддержки музыкального творчества «Академия популярной музыки».

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, что жителей Арзамаса приглашают сниматься в кино.

Exit mobile version