H
H e
S L n s
с

Женатый холостяк

Женатый холостяк

фото https://uznayvse.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Громкий скандал грянул в семье Армена Джигарханяна. Прославленный 82-летний актёр сбежал от своей 38-летней супруги Виталины Цимбалюк-Романовской. Более того, он обвинил её в воровстве и объявил, что подаёт на развод. Мы попытались выяснить, что же на самом деле произошло в звёздном семействе.

Ушёл и не вернулся

Началось всё с заявления Виталины в полицию о пропаже мужа. По её словам, у Армена Борисовича из-за сахарного диабета случилась вспышка неконтролируемого гнева, из-за которой они и поругались.

При ссоре присутствовали старые друзья артиста Айрапет Оганесян и Артур Согоманян, с которыми он, по словам Виталины, и ушел в неизвестном направлении. После чего практически перестал выходить на связь.

Вскоре Армен Джигарханян нашелся в одной из столичных клиник. Увидеться с мужем Виталине так и не удалось – актёр попросил не пускать к нему жену. Более того, он написал на неё заявление в полицию и обвинил в попытках убийства, чтобы завладеть его имуществом.

Сестра Армена Борисовича Марина вступилась за Виталину, заверив, что «Виталина очень хороший человек, никого она не обкрадывала. Брат жив только ее молитвами». А жестокие слова Джигарханяна объяснила проявлением болезни.

Однако подруга Армена Борисовича – телеведущая Оксана Пушкина заявила, что знаменитый актёр, хотя и не писал заявлений в полицию на жену, тем не менее действительно готовится к разводу с ней. Кроме того, Армен Борисович, по её словам, обратился к сотрудникам театра, в котором выразил недоверие директору и двум её замам.

Информацию подтвердил и давний друг Армена Борисовича, тот самый Артур Согомонян. По его словам, конфликт между супругами начался из-за неудачной премьеры музыкального спектакля, режиссёром которого была Виталина. Армен Джигарханян счёл, что постановка ещё сыровата и выпускать её преждевременно. Однако Виталина его не послушалась. Возмущённый Джигарханян позвонил своим друзьям и попросил забрать его. Те отвезли актёра в больницу.

По словам Согомоняна, Армен Джигарханян решил развестись с молодой супругой. «Его расстраивает то, что происходит с театром: очень непрофессиональное управление и много странных фактов», – заявил он.

При этом, по словам Согомоняна, Виталина поменяла устав театра и теперь является единоличным хозяином в нём. Более того, она якобы уже направила в Министерство культуры письмо с просьбой снять Джигарханяна с должности худрука в связи с состоянием здоровья.

Сам Армен Борисович в эфире одной из телекомпаний на всю страну заявил, что разочаровался в Виталине.

«Грустно, грустно. Виталина принесла мне много несправедливой боли. Нет, я не готов ее простить. Буду говорить грубыми словами. Она повела себя гнусно. Вор, она вор, а не человек… » – заявил прославленный актёр.

Как утверждает Артур Согомонян, Виталина не только прибрала к рукам власть в театре, но и лишила звёздного мужа имущества, уговорив Джигарханяна переписать свою квартиру на неё.

В результате кумиру миллионов зрителей просто негде жить. Но Артур Согомонян заверил, что друзья прославленного актёра сделают всё, чтобы у него не было проблем ни с жильем, ни с деньгами.

Такое не прощается

За комментариями мы обратились к официальному представителю самой Виталины Цимбалюк-Романовской – Элине Мазур.

– Люди, которые приняли непосредственное участие в скандале с Арменом Джигарханяном и которые пытались представить это как бытовую ссору, преследовали корыстные интересы. Эти люди умышленно пытались рассорить Виталину с Арменом Борисовичем, – рассказала Элина Мазур.

– Чем же им так не угодила Виталина?

– Им нужно отстранить её от руководства театром. Потому что ранее, сильно ранее – до прихода Виталины в театр, я подозреваю, эти люди проворачивали какие-то махинации финансовые. Она безумно этим людям мешала.

И никто из тех людей, которые сейчас поднимают волну и пытаются опорочить Виталину, не понимает, какой вред они причиняют Армену Борисовичу Джигарханяну.

Давайте трезво посмотрим на вещи – мы имеем очень пожилого человека, с явными признаками наступающей старческой деменции. И это достаточно легко установить по геронтологическим признакам. Это человек хронически инсулинозависимый. Он нуждается в достаточно специфическом уходе. В случае расставания с Виталиной знаменитый актёр и любимец многих людей останется в беспомощном состоянии.

– А вот Артур Согомонян говорит, что Виталина уговорила Джигарханяна переписать на себя его квартиру.

– Это абсолютная клевета! Виталина формально квартиру купила ещё до брака, три года назад. Если деньги по сделке не были перечислены, то почему он не обратился в соответствующие органы тогда? Стало быть, сделка была выполнена в полном объёме. Документы были поданы в регистрационную палату, которая проверяет юридическую чистоту сделки. И они убедились, что за квартиру заплатили.

Я со всей ответственностью заявляю, что имущество Виталины приобретено на деньги, которые давали ей, а не Армену Борисовичу Джигарханяну.

– А как насчёт письма в Министерство о том, чтобы снять Армена Борисовича с должности по состоянию здоровья, которое якобы отправила Виталина?

– Бред полнейший. Армен Борисович даже в хорошем состоянии с большим трудом передвигается. Виталина каждый день таскает его на себе в театр, чтобы продлить ему жизнь. И при таких условиях сказать, будто она куда-то направила письмо… Покажите, пожалуйста, это письмо. Если его не покажут, я буду каждого привлекать за клевету.

Виталина – очень добрый, умный и порядочный человек. Невероятной библейской порядочности.

Но благодаря поведению этих людей Армен Борисович останется голый и босый. Я им говорила – вы в конечном итоге получите слабого, больного, одинокого, несчастного, нуждающегося в уходе человека. Виталина в конечном итоге от него отвернётся. И он будет остатки своей жизни находиться в хосписе. Он требует ухода.

– Как Виталина отреагировала на его обвинения в воровстве?

– Когда я увидела, как Армен Борисович скрюченным пальцем тычет в экран и кричит, что Виталина – вор, то сразу сказала, что если он делает эти заявления в твёрдом уме и трезвой памяти, то он крайне неблагодарный человек. И ни о каком мужском достоинстве разговора не может быть в принципе. Он сказал такое о человеке, который выцарапал его из одиночества, из угасания. Без Виталины с ним было бы то же, что и со многими нашими известными актёрами, которые погибали в одиночестве, грязи и забвении. Оправдать это можно было бы только его глубочайшей старостью и полной потерей сознания. В противном случае это предательство.

Такие вещи прощать нельзя. Это недопустимо. Он оскорбил её публично. Он на всю страну сказал, что она вор. И я на всю страну говорю через вас – Виталина его не простит.

Я вам больше скажу – Виталина Цимбалюк-Романовская подаёт на развод.

– А ему есть где жить после развода?

– А это проблема Армена Борисовича Джигарханяна, который очень любит доверяться посторонним людям.

Даже если Виталина, которая всегда относилась к нему с таким трепетом, с каким мать иногда к ребёнку не относится, швырнёт ему в лицо какие-то деньги, о которых он вопил. Он воспользоваться этими деньгами не сможет. Он до булочной не дойдёт.

Автор Нелла ПРИБУТКОВСКАЯ.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Глеб Никитин и Игорь Левитин провели заседание комиссии Госсовета по экологии :: В Вознесенском округе Нижегородской области начался ремонт дорог :: Десять новых автобусов поступило в Балахну :: Фольклорная экспедиция проходит в Нижегородской области :: Новый ФАП открылся в посёлке Тёша Навашинского округа :: Эксперты проекта по развитию макротерритории «Большая Волга» ознакомились с туристическим потенциалом Нижегородской области :: Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Новый цифровой флюорографический комплекс поступил в поликлинику ГКБ №28 :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::