Site icon Нижегородская правда

Правда или ложь: Павел Прилучный вновь стал отцом?

Похоже, давние ожидания фанатов Прилучного наконец-то оправдались. Появились слухи, что Мирослава Карпович родила актёру ребёнка. Радостное событие пара старательно скрывала. Как и официальное оформление отношений. И лишь недавно сам Павел Прилучный на своей страничке в соцсети опубликовал снимок с ребёнком. «Знакомьтесь, мой малыш…» – подписал кадр Прилучный. На безымянном пальце актёра поклонники разглядели обручальное кольцо.

В ближайшем окружении пары о столь серьёзных изменениях не знают.

– Мирослава и правда на какое-то время исчезала из публичного пространства, – рассказал редакции «Нового дела» один из коллег Прилучного. – А в начале октября на презентации сериала «Клетка» она появилась в очень свободном костюме. Народ ещё шутил, что так одеваются либо будущие мамы, либо те, кто только что родил.

Мы попытались уточнить информацию у кого-нибудь из представителей пары.

– Это всё совершенная ерунда, – заверила нас помощница Мирославы Карпович Александра.

Многие поклонники Прилучного сходятся во мнении, что на фотографии запечатлён не его ребёнок. Сейчас актёр снимается в четвёртой части сериала «Мажор», третья часть которого заканчивалась рождением ребёнка у главной героини. Так что не исключено, что кадр был сделан на съёмочной площадке.

Как сообщал ранее сайт Pravda-nn.ru, поклонники Марии Порошиной решили, что она ждёт шестого ребёнка.

Exit mobile version