13 человек погибли на пожаре в кафе в Костроме

Спасатели боролись с огнем несколько часов
13 человек погибли на пожаре в кафе в Костроме. Об обстоятельствах случившегося должны доложить председателю СК России, говорится в Telegram-канале Следкома.
Трагедия произошла ночью 5 ноября. Когда загорелось кафе «Полигон», из здания эвакуировали 250 человек. 13 посетителей заведения погибли, количество пострадавших выясняется.
По данным ГУ МЧС России по Костромской области, локализовать огонь удалось в 04:23.
Владелец сгоревшего заведения, областной депутат Ихтияр Мирзоев пообещал помощь семьям погибших при пожаре, говорится на сайте РИА «Новости».
UPD: предположительно, причиной возгорания стала пиротехника.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что три электрички были задержаны из-за пожара на электроподстанции в Нижнем Новгороде.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru