H e
с

31 марта заканчивается прием заявок на получение субсидий предприятиям, пострадавшим от коронавирусной инфекции

Читайте в MAX Перейти в Дзен

31 марта заканчивается прием заявок на получение субсидий предприятиям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции.

В соответствии с изменениями, внесенными в Указ Губернатора Нижегородской области от 7 апреля 2020 г. № 53 «О мерах поддержки организаций и лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», администрация города Дзержинска продлила до 31 марта прием документов на предоставление следующих субсидий:

1. Субсидия организациям и индивидуальным предпринимателям города Дзержинска, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения части затрат на оплату труда работникам.

2. Субсидия организациям и индивидуальным предпринимателям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения затрат на оплату коммунальных услуг.

3. Субсидии гражданам, зарегистрированным до 13 марта 2020 г. в качестве налогоплательщиков специального налогового режима «Налог на профессиональный доход», пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (при условии отсутствия возможности осуществлять деятельность в дистанционном (удаленном) режиме и (или) выдачу результатов работ бесконтактным способом).

Телефоны для справок: 27 – 98-24, 27 – 99-29, +79200274300.
Адрес администрации: Нижегородская область, г. Дзержинск, пл. Дзержинского, д. 1

Электронная почта: official@adm.dzr.nnov.ru; официальный сайт, полная информация о субсидировании здесь.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки