H e
с

350 тысяч рублей сбережений отдала пенсионерка из Нижнего Новгорода мошенникам

Читайте в MAX Перейти в Дзен

71-летняя жительница Сормовского района лишилась своих накоплений. 350 тысяч рублей она отдала мошенникам. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

Пожилой женщине позвонили неизвестные, представляясь то сотрудниками Пенсионного фонда, то представителями силовых ведомств. Доверчивую пенсионерку удалось убедить в том, что сбережения необходимо задекларировать.

Пенсионерка завернула в наволочку 350 тысяч рублей и передала их в руки женщине, которая приехала к нижегородке домой.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Полиция в очередной раз напоминает, что работники Пенсионного фонда не обзванивают пенсионеров. Вся официальная и достоверная информация публикуется в СМИ, на сайте Пенсионного фонда и на его страницах в социальных сетях.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки