H e
с

95 сосен — в парк Победы

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В нижегородском парке Победы появилось 95 сосен. Их высадили в понедельник представители городской администрации и нижегородских молодежных организаций.С такой инициативой в канун 95-летия ВЛКСМ выступили представители Молодежной палаты при гордуме. Предложение было поддержано Российским союзом скаутов, студентами ННГУ им. Лобачевского и «Молодой гвардией Единой России». Саженцы были бесплатно предоставлены лесничеством Вачского района.Один из саженцев посадил и глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин. Кстати, по его словам, в парке Победы они будут и дальше сажать деревья и пополнять экспозицию военной техники. А в недалеком будущем здесь появится и музей воинской славы.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки