H e
с

Бывший филиал МГУТУ продается за 23 млн рублей в Нижнем Новгороде

Бывший филиал МГУТУ продается за 23 млн рублей в Нижнем Новгороде

Фото: пресс-служба ДОМ.РФ

Двухэтажный дом окружает многоквартирная жилая застройка, социальные и торговые объекты

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Имущественный комплекс на улице Спутника в Нижнем Новгороде выставлен на торги за 23,29 млн рублей. Раньше в здании был филиал МГУТУ им. Разумовского. Информация об этом появилась на сайте ДОМ.РФ.

Здание площадью в 768,5 квадратных метров располагается на 0,09 гектарах земли. Ранее в нем действовал нижегородский филиал Московского государственного университета технологий и управления (МГУТУ) им. Разумовского. Двухэтажный дом окружает многоквартирная жилая застройка, социальные и торговые объекты. Кроме того, в соседних кварталах находятся Индустриальный колледж и Институт пищевых технологий и дизайна.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 23 июня, а победителя выберут 27 июня. Начальная цена контракта составила 23,29 млн рублей. Недвижимость может быть использована в коммерческих целях.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что арестованный особняк экс-главы «ТНС Энерго» Аржанова продают за 61 млн рублей.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки