Два дома и тысяча квадратных метров травы сгорели в Городецком районе
Крупный пожар произошёл в Городецком районе. Огонь распространился на 1500 квадратных метров и затронул два дома. Спасатели выехали на место, что ликвидировать пожар, сообщили в ГУ МЧС по региону.
Сегодня, в 14 часов, в обед пожарные получили сообщение о возгорании дома в деревне Мокеиха Городецкого района.
- На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось горение двух домов и сухой растительности на площади 1500 кв. м. Существовала угроза распространения огня на другие жилые дома, — сообщили в ГУ МЧС по региону.
Спасатели справились с огнём и ликвидировали угрозу. Спустя 40 минут пожар был локализован. Обошлось без погибших и пострадавших.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru