Электромонтер получил ожоги при замене выключателя в «Океанисе»
Электромонтер пострадал во время пожара в ТЦ «Океанис» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Гострудинспекция в Нижегородской области.
В Нижнем Новгороде электромонтер пострадал во время выполнения работ в торгово-развлекательном центре «Океанис». Инцидент произошел утром 21 марта.
31-летний сотрудник ООО «Акватория развлечений» проводил замену автоматического выключателя в коробке отбора мощности на шинопроводе. Во время работ произошло короткое замыкание, в результате которого мужчина получил ожоги. На место происшествия оперативно прибыла бригада скорой помощи. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение, где ему оказывают необходимую помощь.
В настоящее время ожидается заключение врачей о степени тяжести полученных травм.
Напомним, 170 человек были эвакуированы утром 21 марта из ТЦ «Океанис» по причине возгорания в электрощитовой зоне.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что слесарь маслосырзавода в Починках получил тяжёлые химические ожоги аммиаком.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru