ФК «Пари Нижний Новгород» выиграл у воронежского «Факела»

Матч ФК «Пари НН» — ФК «Факел» закончился победой нижегородских спортсменов со счетом 3:1. В напряженной борьбе футболисты забили все три гола во втором тайме. Лучшим игроком матча стал Николай Калинский.

С самого начала матч, казалось, не складывается в пользу нижегородцев. Уже на пятой минуте воронежцы открыли счет, забив гол в ворота ФК «Пари НН». В перерыве у наших спортсменов будто открылось второе дыхание. На 66-ой минуте Николай Калинский забросил гол с пенальти, сравняв счет. А через 7 минут оформил дубль.

И под конец игры еще один гол забил нападающий Милсон. Таким образом, ФК «Пари НН» выиграл со счетом 3:1. Эмоциями от победы в своем Telegram-канале поделился и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, присутствовавший на игре.

«Волевая победа над воронежским «Факелом». Счёт 3:1! «Пари НН» набирает уже 9 очков. Вся борьба впереди! Всех с победой!», — написал глава региона.

«Пари НН» набрал 9 очков и поднялся в таблице Российской Премьер-Лиги.