H e
с

«Газель» с нижегородскими номерами устроила ДТП на улице Нижегородской в Москве

«Газель» с нижегородскими номерами устроила ДТП на улице Нижегородской в Москве

Фото: Прокуратура города Москвы

Автобус получил серьезные повреждения

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Москве на Нижегородской улице произошло столкновение пассажирского автобуса и грузового автомобиля «Газель». По информации ТАСС, в результате ДТП пострадали 25 человек, погибших нет. Судя по фото с места происшествия, у «Газели» установлены номера Нижегородской области.

В столичном Дептрансе уточнили, что водитель грузового фургона грубо нарушил правила дорожного движения и «подрезал» автобус. Пытаясь предотвратить столкновение, водитель общественного транспорта выехал на газон, после чего автобус въехал на тротуар и столкнулся с препятствием.

Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники ГИБДД. Прокуратура Центрального административного округа Москвы взяла под контроль установление всех обстоятельств дорожной аварии.

Фото: Прокуратура города Москвы
Фото: Прокуратура города Москвы

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки