H e
с

Глеб Никитин прокомментировал возможное выступление рэпера Канье Уэста в регионе

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявил, что власти региона готовы обсудить возможность проведения концерта Канье Уэста. Об этом сообщил MAX-канал «Юнашев LIVE».

По словам главы региона, сейчас нет какой-то официальной позиции «за» или «против», но если появятся конкретные предложения, их готовы рассмотреть.

До этого агентство Say Agency объявило, что концерт американского рэпера пройдет в Санкт-Петербурге 10 и 11 октября на «Газпром Арене». Однако позже на самой площадке сообщили, что договор на аренду стадиона не подписан, поэтому провести шоу там не получится. При этом организаторы утверждают, что концерт не отменен и что артисту уже перечислили аванс.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что провести выступление Канье Уэста в Городце предложил глава округа Александр Мудров.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки