Хоккеисты «Чайки» проиграли в Ханты-Мансийске

После восьми побед подряд в чемпионате Молодёжной хоккейной лиги наша команда сегодня потерпела обидное поражение на выезде.

Игра проходила очень упорно. Местный коллектив «Мамонты Югры» в начале второго периода воспользовался численным преимуществом, а потом долгое время отбивал атаки «Чайки». Хотя, надо признать, нижегородским парням не хватало агрессии. Только на 53‑й минуте Алексею Дробину удалось сравнять счёт. Увы, несдержанность подвела гостей. Заработав очередной малый штраф, волжане не смогли выстоять. За две с половиной минуты до сирены сибиряки вырвали победу со счётом 2:1.

В восточной конференции «Чайка» по-прежнему занимает третье место. 2 декабря нижегородцы постараются взять реванш у югорчан.