Хоккеисты «Чайки» с победы стартовали на турнире в Туле

Юзленко ХК Чайка

Нижегородская «Чайка» во вторник одержала победу в своём первом матче на Кубке губернатора Тульской области. Наши ребята встречались с местной командой Академии Бориса Михайлова.

Первый период оказался безголевым, и только под занавес второй 20-минутки однофамилец знаменитого хоккеиста Камиль Михайлов открыл счёт. В третьем периоде туляки выровняли положение, но за за 5 минут до финальной сирены нижегородцы вырвали победу — 2:1. Решающая шайба на счету Егора Юзленко.

Сегодня подопечные Николая Воеводина проведут второй матч на турнире. Соперник — МХК «Атлант» (Мытищи).

Напомним, ранее на сайте «Нижегородская правда» мы сообщали, что ХК «Торпедо» из Нижнего Новгорода пропустит предстоящий сезон игр.