H
H e
S L n s
с

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» проиграли в Хельсинки

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» проиграли в Хельсинки

Фото: vk.com/jokerit

Традиционно наши матчи против финнов получаются яркими и результативными

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» проиграли в Хельсинки. В очередном матче КХЛ в голевой «перестрелке» финский «Йокерит» взял верх над «Торпедо» в буллитной серии.

Матч начался неудачно для автозаводцев. После того, как минул экватор первого периода, в воротах Петра Кочеткова побывало две шайбы подряд. Зато в во второй 20-минутке наши прибрали инициативу к своим рукам. Точные броски Сергея Гончарука, Артёма Михеева и Теодора Леннстрёма позволили волжанам выйти вперёд. Но перед самым перерывом экс-торпедовец Джордан Шрёдер в большинстве сравнял счёт — 3:3. В самом начале третьего периода он же возвращает преимущество «джокерам» — 4:3. И в дальнейшем финская команда упустила множество возможностей, чтобы всё закончить. Но, как говорится, не забиваешь ты… Когда оставалось играть минуту с небольшим оказавшийся на чужом «пятачке» наш защитник Михаил Орлов переправил каучуковый диск в сетку — 4:4.

Овертайм не выявил победителя, а в серии всё решил первый буллит, который реализовал «Йокерит». Все остальные броски никому из хоккеистов успеха не принесли. В итоге волжане довольствовались одним набранным баллом. Это позволило им подняться с 7‑го на 6‑е место в западной конференции.

18 сентября «Торпедо» ждёт ещё один трудный выездной поединок против ярославского «Локомотива», который не слишком удачно начал сезон.

6+

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области :: Спортзалы в девяти сельских школах Нижегородской области обновят в 2024 году :: Новый ФАП начал работу в деревне Большой Терсень Уренского округа :: Дмитрий Чернышенко призвал регионы масштабировать проект «Уроки с путешествием»:: Более 175 тысяч туристов посетили Нижегородскую область в новогодние каникулы :: Ремонт Сосновской ЦРБ планируется завершить в 2025 году :: Прямая линия о возможностях платформы «Работа в России» пройдет 1 февраля :: Более 11 тысяч нижегородцев приняли участие в семинарах центра «Мой бизнес» :: Цифровую вселенную «НЕЙМАРК» представили в рамках выставки «Россия» в Москве :: Фестиваль «Снежная фантазия» прошел в благоустроенном парке в Первомайске :: В пяти библиотеках региона появятся точки концентрации талантов «Гений места» :: В Сосновском округе полностью обновили парк пассажирского транспорта :: 29 дворов благоустроят в 2024 году в Дзержинске :: Глеб Никитин представил экологические проекты региона на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ :: В Нижнем Новгороде приступили ко второй очереди ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» :: Нижегородская область вошла в топ‑5 федеральной программы поддержки МСП :: Названы самые популярные виды льготной ипотеки в Нижегородской области :: Нижегородская газораспределительная организация присоединилась к нацпроекту «Производительность труда» ::