Иномарка улетела в кювет в Княгининском районе: погиб водитель
Водитель иномарки погиб в ДТП в Княгининском районе. Автомобиль вылетел с дороги на обочину и опрокинулся.
Как рассказали в УГИБДД по Нижегородской области, ДТП произошло поздно ночью 11 сентября на 42 км автодороги Работки-Порецкое. Водитель с 26-летним стажем не справился с управлением автомобиля «Хендай Солярис» и совершил опрокидывание в кювет.
В результате ДТП погиб 44-летний водитель автомобиля «Хендай». Два пассажира с травмами были госпитализированы в больницу.
Ранее «Нижегородская правда» писала, что иномарка вылетела в кювет после ДТП в Автозаводском районе.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru