H e
с

Кошку-скелета спасли из лифтовой шахты в Нижнем Новгороде

Кошку-скелета спасли из лифтовой шахты в Нижнем Новгороде

Фото: приют "Сострадание НН"

Волонтеры предполагают, что кошка пробыла в шахте лифта долгое время

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Кошку в тяжелом состоянии спасли волонтеры из лифтовой шахты в Нижнем Новгороде. Пушистик лежал в воде и долго звал на помощь, рассказали в приюте «Сострадание НН».

Волонтеры предполагают, что кошка пробыла в шахте лифта долгое время, так как была очень худой и обессилевшей. В итоге о животном сообщили жильцы — спасать его приехали зооволонтеры вместе с Ларой Саплиной.

Когда кошку достали, ее передали в ветклинику и начали оказывать первую помощь. В итоге на кураторство ее взял приют «Сострадание», который призвал нижегородцев помочь им.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что сразу двух домашних питомцев спасли в минувшие выходные в Нижнем Новгороде.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки