H e
с

Международный экотелефестиваль «Территория завтра» пройдет в Нижнем Новгороде

Международный экотелефестиваль «Территория завтра» пройдет в Нижнем Новгороде

Фото: Александра Поспелова / Нижегородские новости

Всего в этом году было подано свыше 300 заявок

Читайте в MAX Перейти в Дзен

IX Международный экологический телефестиваль «Территория завтра» пройдет в Нижнем Новгороде с 3 по 6 сентября 2025 года. В этом году в конкурсе приняли участие представители 40 регионов России и 13 стран — Китай, Индия, Бразилия, Иран, Тунис, Мексика, Таиланд, Малайзия, Испания, Узбекистан, Казахстан, Абхазия и Беларусь. 

Как пишут «Нижегородские новости», на фестивале назовут победителей этого года — всего было подано свыше 300 заявок, а из них отобрали 12 работ в шести основных номинациях. Это «Дети природы», «Экокино», «Экопроект», «Экоролик», «Экорепортаж’ и спецкатегория для журналистов и кинематографистов Беларуси «Белый Аист».

Сам фестиваль откроется 3 сентября: первым мероприятия станет конференция «Зеленый мост: экологическое просвещение без границ», который пройдет в Нижнем Новгороде.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что театральный фестиваль «Специфик» собрал в Нижнем Новгороде более 7 500 зрителей.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки