H e
с
Летать охота: названы популярные места отдыха для нижегородок на праздники

На 8 марта нижегородки отправятся в Сочи и на Кавказ

На 8 марта нижегородки отправятся в Сочи и на Кавказ

Фото: Александр Воложанин

Одним из самых желанных подарков на 8 Марта в этом году стали путешествия

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

В 2026 году в честь главного весеннего праздника россиян ждут три выходных дня подряд. В связи с этим жители страны активно планируют небольшие путешествия по России. По данным туроператоров, количество бронирований выросло аж на четверть по сравнению с прошлым годом. 

О популярных направлениях к 8 Марта сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР). Так, в перечень из 15 наиболее востребованных регионов вошли Сочи (как горный, так и прибрежный кластер), Анапа и Геленджик, Калининград, Кавказские Минеральные Воды, Астраханская область, Кабардино-Балкария, Крым, Дагестан, Казань, Карелия, Шерегеш, Алтай, Байкал (со стороны Иркутска и Улан-Удэ), Санкт-Петербург, Москва и Подмосковье, а также города Золотого кольца и близлежащие направления.

Стоимость поездки во многом определяется регионом проживания туристов и суммой, которую они готовы потратить на дорогу. Если рассматривать расходы на проживание и услуги на месте, самыми затратными направлениями остаются Республика Алтай и Камчатка. Более доступными вариантами считаются курорты Краснодарского края, Подмосковье, а также Пензенская, Тамбовская и Саратовская области.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что нижегородцам рассказали, безопасно ли лететь отдыхать за границу.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки