На Бору пропала 13-летняя школьница

Девушка была одета во все черное
В Нижегородской области родственники, полицейские и волонтеры ищут пропавшую 13-летнюю школьницу. Молодая девушка ушла из дома вчера, 11 мая, с тех пор о ее местонахождении ничего неизвестно.
Рост пропавшей Натальи Рукойть 160 см, волосы темные, глаза карие. Была одета в черную спортивную ветровку и черные штаны. Из особых примет – выбрита полоска на правой брови.
Всех, кто обладает хоть какой-то информацией о ее местонахождении, просят обратиться к полицейским или волонтерам.
Напомним, в регионе нашли 14-летнего подростка, также пропавшего на Бору. Где все это время находился молодой человек — не сообщается.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru