Наставник ХК «Торпедо» Игорь Ларионов остался доволен самоотдачей команды

Несмотря на две неудачи в Ярославле, Игорь Ларионов верит, что дома его подопечные смогут показать лучший хоккей
Сегодня в 1/8 финала Кубка Гагарина нижегородское «Торпедо» уступило в Ярославле 0:2 «Локомотиву». Таким же счёт стал и в серии. На послематчевой пресс-конференции Игорь Ларионов заявил, что домой его подопечные всё равно возвращаются с высоко поднятой головой, с надеждами добиться успеха.
- Очень хорошие впечатления от игры нашей команды, — отметил Игорь Ларионов. — К сожалению, результат не пришёл. Но порадовали те усилия, жажда борьба, проявленный характер. Это даёт веру и надежду, что команда будет в полном порядке в следующей домашней игре.
Наставник также заявил, что рассчитывает на успех в родных стенах.
- Да, мы проигрываем 0:2, но серия состоит из семи матчей. Просто мы должны делать те вещи, которые делаем хорошо, ещё лучше. Знаем, что дома у нас будет мощная поддержка болельщиков. С учётом того, что из-за переезда на новую арену в «Нагорном», вероятно, мы проведём последние матчи в истории, необходимо сделать всё, чтобы осталась добрая память об этих поединках, — резюмировал Игорь Ларионов.
Ближайший матч в Нижнем Новгороде состоится 31 марта.