Нижегородец повалил на землю полицейского, пытавшегося разнять драку
33-летнего нижегородца подозревают в применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области.
20 сентября около 04:30 посетители кафе на улице Коминтерна устроили драку. Сотрудники ДПС решили разнять выпивших дебоширов в Сормовском районе. Но один из дерущихся обхватил полицейского сзади за форму и повалил на землю.
Теперь против нижегородца возбуждено уголовное дело. Подозреваемый во всем сознался и раскаялся. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Расследование продолжается.
Ранее на сайте «Нижегородская правда» сообщалось, что нижегородку, совершившую 42 преступления, задержали.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru