Нижегородская «училка» Татьяна Гартман подшутила над Глюкозой

В интервью певица предложила создать специальные комнаты для курящих школьников
Нижегородская «училка» Татьяна Гартман пошутила над одним сомнительным комментарием певицы Глюкозы. Ролик нижегородка опубликовала в своем Instagram-аккаунте (18+).
В одном из интервью Глюкоза пожаловалась на одну из современных детских проблем — отсутствие курилок в школе. Певица пояснила, что среди учеников есть те, кто курит в раннем возрасте, однако их не выпускают из школы, поэтому внутри здания необходимо создать специальное помещение для этих нужд.
Учительница и блогер Татьяна Гартман решила в юмористическом ключе показать абсурд этого предложения.
- А есть дети, которые выпивают, а где им прикажете это делать? В раздевалке перед физрой? Да там даже столиков нет, — шутливо прокомментировала блогер.
Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что Татьяна Гартман отчитала телеведущую и видеоблогера Анастасию Ивлееву за ошибки в речи.