H e
с
А снег идет: нижегородские коммунальщики борются с последствиями снежной стихии

Нижегородские коммунальщики продолжают бороться с последствиями снегопада

Нижегородские коммунальщики продолжают бороться с последствиями снегопада

Фото: Кира Мишина

Зима 2026 года стала самой снежной за всю историю метеорологических наблюдений в городе

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Зима продолжает тестировать на прочность нижегородцев. Сегодня, 28 февраля, Нижний Новгород и районы области накрыл мокрый снегопад. Из‑за температуры около нуля снег быстро тает, превращаясь в слякоть.

Коммунальные службы в усиленном режиме очищают ливневые стоки от снега, убирают проезжую часть, приводят в порядок тротуары и остановки общественного транспорта, отчитались в администрации Нижнего Новгорода.

По предварительным данным, в феврале уже выпало свыше 200% месячной нормы осадков. В январе показатель был ещё выше — около 240%. В сумме за два зимних месяца объём осадков достиг почти 450% от средних значений.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что зима 2026 года в Нижнем Новгороде стала рекордной по количеству снега за 146 лет.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки