H e
с

Нижегородский ФК «Олимпиец» готов к попаданию в ФНЛ

Читайте в MAX Перейти в Дзен

18 мая ФК «Олимпиец» получил лицензию Российского футбольного союза, позволяющую нашему клубу принять участие в первенстве ФНЛ сезона 2017 – 2018 годов. Об этом информирует официальный сайт «Олимпийца».«Клуб в полном объёме выполнил спортивные, инфраструктурные, кадрово-административные, правовые и финансовые критерии и решением соответствующей комиссии был допущен к соревнованиям на следующий футбольный сезон», – говорится в сообщении.Впрочем, право выступать в ФНЛ – подэлитном дивизионе отечественного футбола – «Олимпийцу» ещё нужно завоевать, победив в зоне «Урал-Приволжье» Профессиональной футбольной лиги. 19 мая на нижегородском стадионе «Локомотив» состоится решающий матч: «Олимпиец» принимает «Зенит-Ижевск». Проведя 20 встреч, наша команда опережает ижевскую на 1 очко (45 и 44 соответственно), при этом имея игру в запасе. Начало важнейшего поединка – в 18.30, вход – свободный

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки