Нижегородцы могут выиграть подарочный сертификат за комментарий
Для участия в конкурсе нужно написать комментарий со словом "печенье"
«Нижегородская правда» разыгрывает подарочные сертификаты и подписку на музыкальный сервис в группе ВКонтакте среди тех, кто напишет комментарий со словом «печенье». Все участники получат предсказание на следующий год.
Для участия в конкурсе нужно подписаться на «Нижегородскую правду» ВКонтакте, поставить лайк на пост, а также написать под публикацией любой комментарий со словом «печенье». При этом менять форму кодового слова нельзя.
Предсказания на 2026 год получат все пользователи, оставившие комментарии. А вот обладателей главных призов конкурса выберут случайным образом. Счастливчикам достанутся сертификаты номиналом 3 000 рублей на покупки на сайте Kassir.ru, 2 000 рублей на Ozon или 6 месяцев подписки на VK Музыку. Шанс выиграть возрастает вместе с количеством написанных комментариев.
12+
Ранее на сайте pravda-nn.ru нижегородцы рассказали, какие подарки хотят получить на Новый год.