Нижегородцы смогут посетить второй день фестиваля VK Fest онлайн

В праздничные дни с артистами будет в эфир выходить ведущий Владимир Маркони
Жители Нижегородской области смогут посетить второй день фестиваля VK Fest (12+) онлайн. Мероприятие проходит в этом году со 2 по 6 января.
В течение пяти дней артисты выйдут в прямой эфир из Москвы, Нижнего Новгорода, Казани, Калининграда, Санкт-Петербурга, Великого Устюга и других городов. В праздничные дни с артистами будет в эфир выходить ведущий Владимир Маркони.
Сегодня, 3 января, в мероприятии примут участие: Сироткин, Артур Пирожков, Dabro, Bahh Tee, Егор Шип, MIA BOYKA, Антоха МС, Анет Сай, LIZER, Cream Soda и КАЗУСКОМА, Wildways и Леонид Агутин. Звёздными гостями станут: Илья Соболев, Амиран Сардаров, Карина Кросс и Евгений Кулик.
За все время фестиваля выступят около 40 исполнителей.
Следить за трансляциями можно в группе мероприятия.
Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что VK Музыка составила плейлист с самыми популярными песнями у нижегородцев.