H e
с

«Ночь музеев 2017» в Нижегородской области посетило более 130 тысяч человек

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Более 130 тысяч нижегородцев посетили «Ночь музеев 2017» в Нижегородской области. Об этом заявил министр культуры Нижегородской области Сергей Горин, подводя итоги Всероссийской акции.По его словам, в общей сложности было организовано более 400 мероприятий в музеях, выставочных залах, картинных галереях.Как отметили в региональном министерстве культуры, наиболее активно в проведении акции себя проявили музеи Нижнего Новгорода, Городца, Дзержинска, Чкаловска, Большого Болдина, Балахны. По словам министра культуры, только в Городце «Ночь музеев» посетили свыше 15 000 человек.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки