H
H e
S L n s
с

Новинка 2023 года OMODA C5 уже в продаже в «Нижегородце»

Новинка 2023 года OMODA C5 уже в продаже в «Нижегородце»

Фото: ООО «Нижегородец Восток»

Три варианта комплектации устроят покупателей с разными требованиями к автомобилю

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Яркая новинка 2023 года OMODA C5 доступна в трех комплектациях:

Комплектации JOY включает в себя обширный список оснащения:

  • 18-дюймовые литые диски,
  • светодиодные передние дневные ходовые огни и задние фонари,
  • камеру заднего вида и задние датчики парковки,
  • комплекс систем безопасности,
  • четыре подушки безопасности,
  • круиз-контроль и возможность выбора режима вождения,
  • электрический стояночный тормоз с функцией AutoHold,
  • бесключевой доступ и запуск двигателя,
  • дистанционный запуск двигателя и прогрева салона,
  • обогрев передних сидений, рулевого колеса, лобового стекла, зеркал и форсунок стеклоомывателя,
  • комбинированную отделку сидений,
  • двухзонный климат-контроль,
  • беспроводную зарядку для смартфона,
  • цифровую панель приборов диагональю 10.25 дюймов.

Комплектации LIFESTYLE имеет более расширенное оборудование:

  • 18-дюймовые алюминиевые литые диски c красными вставками,
  • стильные красные элементы отделки в экстерьере,
  • светодиодные фары основного света, передние противотуманные фары, динамические указатели поворота,
  • многоцветную атмосферную подсветку интерьера и наружную декоративную подсветку,
  • передние датчики парковки, систему кругового обзора 360 ° с HD-камерами,
  • передние сиденья с вентиляцией и электрическими регулировками со стороны водителя,
  • систему мониторинга слепых зон,
  • бесконтактное открытие двери багажника,
  • кожаную отделку сидений,
  • шесть музыкальных динамиков,
  • полный «зимний» пакет.

Топовая комплектация ULTIMATE в дополнение к оборудованию версии Lifestyle получает:

  • коричневую кожаную отделку салона,
  • двухцветную окраску кузова,
  • передние сиденья c электрическими регулировками,
  • панорамный люк, датчик дождя,
  • встроенный видеорегистратор и пакет ассистентов помощи.

OMODA C5 2022 г. выпуска от 2 014 900 рублей* уже в Нижегородце!
Стоимость нового OMODA 2023 г. модельного года стартует от 2 109 900 рублей*!

Познакомится с брендом более подробно можно на нашем сайте:
https://omoda-nnmotors.ru/

Подписывайтесь на наше сообщество Вконтакте и группу в Telegram:

OMODA «Нижегородец» (vk.com)
https://t.me/omoda_nn

Ждем вас на тест-драйв по адресам:
г. Нижний Новгород., Южное шоссе 2Д.
г. Нижний Новгород., Казанское шоссе 25к2.

*Указана максимальная цена перепродажи OMODA C5 2022 года выпуска (Це 5) комплектации Joy (Джой) на дату 01.03.2023 без учета дополнительного оборудования или иных услуг. Данная цена указана с учетом скидки дилера в размере 415 000 рублей, которая состоит из скидок: программы Трейд-ин 285 000 рублей и «OMODA Credit Classic» — 130 000 рублей при покупке нового автомобиля «OMODA C5» 2022 года выпуска (в комплектации Joy (Джой)) в кредит по программе «OMODA Finance (Омода Финанс)».
Указана максимальная цена перепродажи OMODA C5 2023 года выпуска (Це 5) комплектации Joy (Джой) на дату 01.03.2023 без учета дополнительного оборудования или иных услуг. Данная цена указана с учетом скидки дилера в размере 320 000 рублей, которая состоит из скидок: программы Трейд-ин 190 000 рублей и «OMODA Credit Classic» — 130 000 рублей при покупке нового автомобиля «OMODA C5» 2023 года выпуска (в комплектации Joy (Джой)) в кредит по программе «OMODA Finance (Омода Финанс)».
Под скидкой по программе Трейд-ин понимается единовременная и разовая скидка потребителю на все комплектации от розничной цены автомобиля, приобретаемого по Программе, при сдаче в зачёт его стоимости принадлежащего потребителю любого автомобиля с пробегом. Под программой «OMODA Credit Classic» (Омода Кредит Классик) понимается программа АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» в сотрудничестве с ПАО «Совкомбанк» по приобретению автомобиля клиентом с использованием кредитных средств по кредитным программам в рамках продукта «АвтоCтиль Особый», кроме субсидированных программ Omoda Direct Promo (Омода Директ Промо), Omoda Direct Balloon (Oмода Директ Балун), Omoda Direct Promo Light (Oмода Директ Промо Лайт). Условия программы и специального предложения уточняйте у официального дилера OMODA «Нижегородец». Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05 декабря 2014 года. Банк самостоятельно принимает решение о предоставлении либо отказе в предоставлении кредита без объяснения причин. Информация действительна c 01.03.2023 по 31.03.2023 г. Информация не является офертой (в соответствии со ст. 437, 494 ГК РФ). Представленные на изображениях автомобили могут отличаться от серийных моделей. Указанное в рекламе оборудование может быть опциональным.

Реклама. ООО «Нижегородец Восток». omoda-nnmotors.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::