H e
с

Новый комплекс фотовидеофиксации нарушений ПДД установили в Канавинском районе

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Новый комплекс фотовидеофиксации нарушений ПДД установили в Канавинском районе Нижнего Новгорода, сообщается в соцсетях новой маршрутной сети.

Комплекс установили на пересечении улиц Совнаркомовской и Самаркандской. Его планируют запустить с 25 декабря.

Перекресток выбрали для установки комплекса не случайно: с начала года здесь произошло 9 ДТП. Причинами большинства аварий стало игнорирование водителями дорожных знаков.

«Именно это нарушение и будет выявлять новый комплекс. Кроме того, камера имеет возможность фиксировать и другие составы правонарушений, в первую очередь, превышение скоростного режима», — говорится в сообщении.

Всего в Нижегородской области работают 384 стационарных, 100 передвижных и 4 мобильных комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что трамвай №19 запустят в Нижнем Новгороде после реконструкции путей с 25 декабря.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки