Опубликовано видео смертельной аварии на улице Бекетова в Нижнем Новгороде
В результате аварии два человека погибли и два пострадали
Опубликовано видео аварии на улице Бекетова в Нижнем Новгороде, в которой два человека погибли и два пострадали. Кадрами поделились в УГИБДД России по Нижегородской области.
Прокуратура Нижегородской области взяла на контроль выяснение обстоятельств ДТП.
Напомним, что авария произошла накануне, 29 июня, около 21:50. Автомобиль «Хонда» двигался прямо по улице Бекетова, когда перед ним на перекрестке решил повернуть автомобиль «ЗАЗ». Машины столкнулись, и от удара «Хонду» отбросило в остановку общественного транспорта, где в этот момент находились люди.
В результате ДТП два человека погибли, еще два, среди которых был подросток, получили травмы и были доставлены в больницу. На месте работает следственно-оперативная группа и выясняет обстоятельства происшествия.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Нижнем Новгороде обсудят безопасность детей на дорогах в период летних каникул.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru