H e
с

Пасмурная погода и снегопады ждут нижегородцев в новогодние каникулы

Пасмурная погода и снегопады ждут нижегородцев в новогодние каникулы

Фото: Александр Воложанин

7 и 8 января станут самыми заснеженными днями недели в Нижнем Новгороде

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

На неделе новогодних каникул с 5 по 9 января в Нижнем Новгороде ожидаются снегопады и похолодание до ‑10 градусов. Такой прогноз предоставляет сервис Яндекс Погода.

В понедельник, 5 января, температура воздуха будет колебаться от ‑5 до ‑6 градусов. Днем ожидается снег, а вечером — пасмурная погода.

Во вторник, 6 января, весь день будет пасмурно. Днем столбики термометров покажут ‑6 градусов, а к вечеру похолодает до ‑8 градусов.

В среду, 7 января, ожидается сильный снегопад. Утром температура достигнет ‑8 градусов, но к вечеру повысится до ‑5 градусов.

В четверг, 8 января, снегопад продолжится, а к вечеру станет пасмурно. Синоптики прогнозируют ‑6 градусов днем и ‑8 градусов вечером.

В пятницу, 9 января, осадков не предвидится, однако погода останется пасмурной. Температура достигнет ‑10 градусов утром, а потом немного повысится до ‑9 градусов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали о том, что начало «Рождественской фиесты» в Нижнем Новгороде перенесли из-за погодных условий.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки