H e
с

Перепись населения не состоится

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Всероссийская перепись населения, которая должна была состояться в 2010 году, переносится на 2013 год. Об этом пишет РИА «Время Н» со ссылкой на информацию «Вести.ru». Главная причина переноса — финансовый кризис. Средства, уже отпущенные на подготовку к переписи, не пропадут из-за переноса сроков.На сегодня потрачено порядка 2 млрд. рублей из 18, которые планировалось получить. «Основные деньги, конечно, должны были пойти в следующем году — это зарплата переписчиков (чуть больше 10 млрд. рублей). Мы разработали анкету, методики — это все остается. Мы в значительной степени разработали программное обеспечение. Мы обучили людей, закупили часть техники. Все это, конечно, не пропадет», — сказал заместитель руководителя Росстата Александр Суринова. В заключение А. Суринов добавил, что особой новизны от процедуры переписи в 2013 году ждать не стоит — все будет традиционно. По теме:Нижегородская область готова к проведению переписи населенияНас пересчитают по-новому Перепись-2010. Нас снова сосчитают

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки