Погоны и наркотики
Двоих курсантов Нижегородской академии МВД подозревают в торговле наркотиками.Младших лейтенантов задержали сотрудники областного Управления ФСБ. Произошло это нынешней ночью на улице Героев Космоса. В Следственном управлении СКР по Нижегородской области сообщили, что курсанты сбыли гражданину более 33 граммов марихуаны. Наркотик изъят, возбуждено уголовное дело.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров