Помни о ВИЧ!
Заболеваемость ВИЧ-инфекцией в регионе за январь — март возросла на 21 процент по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.Как сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по Нижегородской области, за эти три месяца впервые зарегистрирован 491 случай ВИЧ-инфекции.Кроме того, впервые выявлено 323 случая туберкулеза — по сравнению с аналогичным периодом прошлого года заболеваемость туберкулезом возросла на 6 процентов.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров