H e
с

Помни о ВИЧ!

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Заболеваемость ВИЧ-инфекцией в регионе за январь — март возросла на 21 процент по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.Как сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по Нижегородской области, за эти три месяца впервые зарегистрирован 491 случай ВИЧ-инфекции.Кроме того, впервые выявлено 323 случая туберкулеза — по сравнению с аналогичным периодом прошлого года заболеваемость туберкулезом возросла на 6 процентов. 

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки