Поражение с «сухим» счётом потерпели хоккеисты нижегородского «Торпедо» в Санкт-Петербурге

В очередном матче чемпионата КХЛ волжане уступили на выезде СКА — 0:3.

С первых минут армейцы принялись «обстреливать» ворота вратаря нижегородцев Петра Кочеткова. Но только на 23‑й минуте Михаилу Воробьёву удалось вывести СКА вперёд. Через полторы минуты Леонид Комаров после паса Антона Бурдасова удвоил преимущество армейцев. На старте третьего периода Андрей Кузьменко забросил третью шайбу в ворота нижегородцев. Убедительная и заслуженная победа СКА — 3:0.

В западной конференции «Торпедо» прочно обосновалось на 9‑й позиции (49 очков после 47 игр). На 8‑м месте, которое даёт право сыграть в плей-офф, идёт минское «Динамо» (54 очка после 47 игр).

11 и 13 января в Нижнем будут гостить зарубежные клубы — казахстанский «Барыс» и китайский «Куньлунь Ред Стар». Оба матча будут начинаться в 19:00.

6+

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что что юный болельщик из Дзержинска пришел в гости к игрокам ХК «Торпедо».