H e
с

Работники АО «Транснефть – Верхняя Волга» сдали 10 литров крови

Работники АО «Транснефть – Верхняя Волга» сдали 10 литров крови

Фото: АО «Транснефть – Верхняя Волга»

Сотрудники аппарата управления компании сдавали кровь в рамках донорской акции

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Сотрудники аппарата управления АО «Транснефть – Верхняя Волга» приняли участие в корпоративной донорской акции «Энергия жизни». Мероприятие объединило более 20 добровольцев, которые сдали 10 литров крови. Собранные компоненты крови будут направлены в лечебные учреждения и военные госпитали.

Прием доноров был организован медиками Нижегородского областного центра крови имени Н.Я. Климовой. Процедура проходила с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований. Перед донацией каждый участник прошел обязательный медицинский осмотр и анкетирование, а специалисты центра провели подробные консультации по подготовке к донации и противопоказаниям. Среди добровольцев были как регулярные доноры, так и те, кто сдавал кровь впервые.

Собранные компоненты крови будут направлены в лечебные учреждения и военные госпитали
Собранные компоненты крови будут направлены в лечебные учреждения и военные госпитали
Фото: АО «Транснефть – Верхняя Волга»

«Участвую в донорских акциях не первый год и понимаю насколько это важно. Радует, что к этому делу присоединяется и молодежь. Сдать кровь – это бесценная возможность помочь тем, кто в этом нуждается», – отметила донор предприятия Наталья Оскалина.

Развитие донорского и волонтерского движений – одно из приоритетных направлений социальной политики АО «Транснефть – Верхняя Волга». В этом году еще 25 работников предприятия продолжили традицию и вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга в рамках корпоративной акции «Спаси жизнь, стань донором».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки