H e
с

Руководителей Агентства гостеприимства задержали в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Задержаны директор АНО «Агентство гостеприимства Нижегородской области» Наталья Мирониченко и её заместитель Мария Мурванидзе. Как сообщили сайту pravda-nn.ru в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции региона, обвинение предъявлено по статье «Присвоение или растрата».

Нижегородский районный суд Нижнего Новгорода 20 февраля избрал обеим обвиняемым меру пресечения в виде домашнего ареста по 18 апреля включительно.

В пресс-службе правительства региона сообщили, что АНО «Агентство гостеприимства Нижегородской области» продолжает осуществлять свою уставную деятельность в штатном режиме и совместно с министерством туризма и промыслов региона оказывает всё необходимое содействие следственным органам.

Детали уголовного дела пока не сообщаются.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Нижнем Новгороде арестовали директора Института демографического развития.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки